? 大西洋赌外围 历任领导-燕山大学 - 金牌棋牌现金

历任领导

  • 2003年8月-2019年3月 党委主要领导

    孟卫东

    孟卫东(2003年8月--2019年3月任燕山大学党委书记)

  • 2003年8月--2019年4月 行政主要领导

    刘宏民

    刘宏民(2003年8月--2019年4月任燕山大学校长)

  • 1997年8月--2003年8月 党委主要领导

    聂绍珉

    聂绍珉 (1997年8月--2003年8月任燕山大学党委书记)

  • 1993年4月--1997年8月 党委主要领导

    裴广发

    裴广发 (1993年4月--1997年8月任燕山大学党委书记)

  • 1991年--1993年 党委主要领导

    宋维公

    宋维公 1934年12月生于辽宁省,1959年3月参加工作。1956年12月加入中国共产党。 1959年3月在哈尔滨工业大学读书。历任东北重机学院助教、讲师、副教授、教授、计算机工程系主任、党委副书记、燕山大学党委副书...

  • 1995年4月--2003年8月 行政主要领导

    王益群

    王益群 (1995年4月--2003年8月任东北重型机械学院院长,燕山大学校长

共17条 首页上页123下页尾页
ek娱乐会员存款 澳门永利高手机网址 世博游戏安全上网导航 百盛娱乐开户28 濠誉软件下载
500彩票注册不了 博天堂在线充值 钻石总站app 酷彩娱乐网络代理 金龙网上赌场
九五至尊注册直营 逸志棋牌下载 真人花牌线上平台 辉煌现金网怎么样 星际彩票平台网址
88游戏平台游戏 濠誉游戏路检测中心 申博单门杰克高手 申博真人娱乐网 申博网上导航